15 лет
на рынке.
Ваш город:
X

Ваш город - Краснодар?

Звоните c 10:00 до 19:00
Для туристов:
8 800 700-27-95
Для агентств:
8 (495) 136-95-12

Туры по Золотому Кольцу России

Выезд из городов: (Выберите город)
Выберите город отправления:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АВТОБУС!

Праздничный тур!

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов – Ярославль – Кострома – Суздаль – Владимир
+ интерактивная программа «Кострома: Как сыр в масле»

5 дней
9 июня – 13 июня 2018 г.

Праздничный тур!

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов – Ярославль – Кострома – Суздаль – Владимир
+ интерактивная программа «Кострома: Как сыр в масле»

5 дней
9 июня – 13 июня 2018 г.

Покров – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша — Юрьев-Польский

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

2 дня
26-27 марта, 16-17 апреля, 30 апреля-01 мая**, 14-15 мая, 28-29 мая, 09-10 июня**, 25-26 июня, 9-10 июля, 16-17 июля, 23-24 июля, 30-31 июля, 6-7 августа, 13-14 августа, 20-21 августа, 3-4 сентября, 17-18 сентября, 1-2 октября, 15-16 октября, 19-20 ноября, 3-4 декабря 2018 г.

Сергиев Посад-Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Ярославль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

2 дня
31 марта-01 апреля, 21-22 апреля, 5-6 мая**, 19-20 мая, 2-3 июня, 14-15 июня, 30 июня-01 июля, 14-15 июля, 21-22 июля, 28-29 июля, 4-5 августа, 11-12 августа, 18-19 августа, 25-26 августа, 8-9 сентября, 22-23 сентября, 6-7 октября, 20-21 октября, 3-4 ноября**, 24-25 ноября, 8-9 декабря 2018 г.

Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

2 дня
28-29 марта, 18-19 апреля, 02-03 мая**, 16-17 мая, 30-31 мая, 11-12 июня**, 27-28 июня, 11-12 июля, 18-19 июля, 25-26 июля, 01-02 августа, 8-9 августа, 15-16 августа, 22-23 августа, 5-6 сентября, 19-20 сентября, 3-4 октября, 17-18 октября, 21-22 октября, 05-06 декабря 2018 г.

Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша – Юрьев Польский – Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

4 дня
26-29 марта, 16-19 апреля, 30 апреля-03 мая**, 14-17 мая, 28-31 мая, 09-12 июня**, 25-28 июня, 9-12 июля, 16-19 июля, 23-26 июля, 30 июля-02 августа, 6-9 августа, 13-16 августа, 20-23 августа, 3-6 сентября, 17-20 сентября, 1-4 октября, 15-18 октября, 4-7 ноября**, 19-22 ноября, 03-06 декабря 2018 г.

Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша – Юрьев Польский – Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров*

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи*

5 дней
26-30 марта, 16-20 апреля, 30 апреля-04 мая**, 14-18 мая, 28-01 июня, 09-13 июня**, 25-29 июня, 9-13 июля, 16-20 июля, 23-27 июля, 30 июля-03 августа, 6-10 августа, 13-17 августа, 20-24 августа, 3-7 сентября, 17-21 сентября, 1-5 октября, 15-19 октября, 4-8 ноября**, 19-23 ноября, 03-07 декабря 2018 г.

Сергиев Посад — Калязин — Углич — Мышкин — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша — Юрьев-Польский

прогулка по рыбинскому морю на остров-утопленник

+дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи*

4 дня
14-17 июля, 21-24 июля, 28-31 июля, 4-7 августа, 11-14 августа, 18-21 августа 2018 г.

Муром – Дивеево – Гусь-Хрустальный* — Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша – Юрьев Польский

4 дня
12-15 мая, 26-29 мая, 23-26 июня, 07-10 июля, 14-17 июля, 21-24 июля, 28-31 июля, 04-07 августа, 11-14 августа, 18-21 августа, 01-04 сентября, 15-18 сентября, 29 сентября-02 октября, 13-16 октября, 17-20 ноября, 01-04 декабря 2018 г.

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов – Ярославль – Кострома – Суздаль – Владимир

5 дней
5-9 июля, 19-23 июля, 2-6 августа, 16-20 августа, 6-10 сентября, 20-24 сентября 2018 г.

Пощупово – Константиново – Рязань – Покров – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

теплоходная прогулка на остров-утопленник

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
12 мая; 14 июля; 18 августа 2018 г.

Гусь Хрустальный* — Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша — Юрьев-Польский – Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи*, теплоходная прогулка на остров-утопленник

6 дней
14-19 июля, 21-26 июля, 28 июля-02 августа, 4-9 августа, 11-16 августа, 18-23 августа 2018 г.

Боровск – Калуга – Козельск – Шамордино – Покров — Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес — Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

теплоходная прогулка на остров-утопленник

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
14 апреля; 7 июля; 4 августа; 15 сентября; 13 октября 2018 г.

Муром – Дивеево – Гусь-Хрустальный* — Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша — Юрьев Польский – Иваново —  Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

6 дней
12-17 мая, 26-31 мая, 23-28 июня, 07-12 июля, 14-19 июля, 21-26 июля, 28 июля-02 августа, 04-09 августа, 11-16 августа, 18-23 августа, 01-06 сентября, 15-20 сентября, 29 сентября-04 октября, 13-18 октября, 17-22 ноября, 01-06 декабря 2018 г.

Тверь – Торжок – Осташков – Покров – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

теплоходная прогулка на остров-утопленник

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
14 мая; 25 мая; 23 июня; 25 июня; 7 июля; 14 июля; 21 июля; 28 июля; 4 августа; 13 августа; 18 августа; 3 сентября; 17 сентября 2018 г.

Зарайск – Озеры – Коломна – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

теплоходная прогулка на остров-утопленник

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
24 марта; 16 апреля; 28 мая; 9 июля; 14 июля; 20 августа; 1 октября 2018 г.

Коломна – Зарайск – Рязань – Константиново – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

Фабрика пастилы*

теплоходная прогулка на остров-утопленник

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
12 мая; 21 июля; 18 августа 2018 г.

Дивногорье – Воронеж – Рамонь – Покров – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

теплоходная прогулка на остров-утопленник

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
13 июля; 10 августа 2018 г.

Егорьевск – Коломна – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин-Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

+ музей «Калачная»*

теплоходная прогулка на остров-утопленник

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
12 мая; 18 августа 2018 г.

Калуга – Тула – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

теплоходная прогулка на остров-утопленник

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
24 марта

Муром – Дивеево – Гусь-Хрустальный* — Владимир – Боголюбово – Суздаль — Кидекша – Юрьев Польский – Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров*

7 дней
12-18 мая, 26 мая-01 июня, 23-29 июня, 07-13 июля, 14-20 июля, 21-27 июля, 28 июля -03 августа, 04-10 августа, 11-17 августа, 18-24 августа, 01-07 сентября, 15-21 сентября, 29 сентября-05 октября, 13-19 октября, 17-23 ноября, 01-07 декабря 2018 г.

Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша — Юрьев-Польский – Иваново — Плес — Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров*- Калязин – Углич – Мышкин — Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи*
теплоходная прогулка на остров-утопленник

7 дней
26 марта-01 апреля, 16-22 апреля, 30 апреля-06 мая**, 14-20 мая, 28 мая-03 июня, 09-15 июня**, 25 июня-01 июля, 9-15 июля, 16-22 июля, 23-29 июля, 30 июля-05 августа, 6-12 августа, 13-19 августа, 20-26 августа, 3-9 сентября, 17-23 сентября, 1-7 октября, 15-21 октября, 19-25 ноября, 3-9 декабря 2018 г.

Порядок экскурсий

Золотое кольцо России – туристический маршрут, охватывающий 8 старинных русских городов Центральной полосы, в которых сохранились уникальные памятники архитектуры, культуры и истории. Для тех, кто ищет недорогой, увлекательный и познавательный отдых в родной стране, это одно из лучших предложений.

Города золотого кольца России — Владимир, Кострома, Суздаль, Ярославль, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов, Иваново — это возможность увидеть старинные православные церкви и монастыри, насладиться великолепными пейзажами русской природы, попробовать оригинальные рецепты традиционной русской кухни, погрузиться в тайны народных ремесел.

Экскурсии по золотому кольцу России раскроют перед вами настоящую Русь – народную, хлебосольную, с богатой историей и традициями. Такой вид отдыха идеален для тех, кто устал от однообразных заграничных курортов с пляжно-клубной программой и хочет совершенно других впечатлений.