15 лет
на рынке.
Ваш город:
X

Ваш город - Краснодар?

Звоните c 10:00 до 19:00
Для туристов:
8 800 700-27-95
Для агентств:
8 (495) 136-95-12

Туры по Золотому Кольцу России

Тип тура: (Выберите тип тура)
Выберите тип тура:
3 дня
31 декабря 2019 - 2 января 2020 г.

Суздаль – Владимир – Боголюбово

+ фольклорная программа «Владимирские рожечники»

2 дня
6 января 2020 г.

Муром-Гороховец

+ интерактивная программа Встреча с богатырем Ильей Муромцем

+ интерактивная программа: «Царь Горох гостей встречает, в гороховые игры играет»

2 дня
4 января 2020 г.

Переславль-Залесский – Ярославль – Кострома – Сумароковская лосеферма — Плес — Владимир

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки

+ Сумароковская лосеферма

2 дня
4 января 2020 г.

Сергиев Посад — Александров — Владимир — Суздаль

+ интерактивная программа «Выбор царской невесты»

2 дня
2 января 2020 г.

Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново

+ дегустация в музее русской водки

+ интерактивная программа в деревне кацкарей

2 дня
2 января 2020 г.

Муром — Гороховец – Владимир – Суздаль

+ интерактивная программа Встреча с богатырем Ильей Муромцем

+ интерактивная программа: «Царь Горох гостей встречает, в гороховые игры играет»

3 дня
4 января 2020 г.

Переславль-Залесский – Ярославль – Кострома – Сумароковская лосеферма — Плес – Владимир – Суздаль

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки

+ Сумароковская лосеферма

3 дня
4 января 2020 г.

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов – Ярославль – Кострома

+ новогодняя интерактивная программа «В гостях у Деда Солемороза»

3 дня
3 января 2020 г.

Муром — Гороховец – Суздаль – Владимир – Боголюбово

+ интерактивная программа Встреча с богатырем Ильей Муромцем

+ интерактивная программа: «Царь Горох гостей встречает, в гороховые игры играет»

+ фольклорная программа «Владимирские рожечники»

4 дня
4 января 2020 г.

Переславль-Залесский – Ярославль – Кострома – Сумароковская лосеферма — Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки

+ Сумароковская лосеферма

+ фольклорная программа «Владимирские рожечники»

4 дня
4 января 2020 г.

Сергиев Посад – Александров – Владимир – Суздаль – Муром — Гороховец

+ интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ интерактивная программа Встреча с богатырем Ильей Муромцем

+ интерактивная программа: «Царь Горох гостей встречает, в гороховые игры играет»

4 дня
2 января 2020 г.

Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново – Ростов – Ярославль — Кострома – Сумароковская лосеферма — Плес — Владимир

+ дегустация в музее русской водки

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки

+ Сумароковская лосеферма

4 дня
2 января 2020 г.

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов – Ярославль – Кострома – Владимир — Суздаль

+ новогодняя интерактивная программа «В гостях у Деда Солемороза»

4 дня
3 января 2020 г.

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ярославль – Ростов — Кострома – Суздаль – Владимир — Боголюбово

+ новогодняя интерактивная программа «В гостях у Деда Солемороза»

+ фольклорная программа «Владимирские рожечники»

5 дней
3 января 2020 г.

Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново – Ростов — Ярославль — Кострома – Сумароковская лосеферма — Плес – Суздаль – Владимир

+ дегустация в музее русской водки

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки

+ Сумароковская лосеферма

5 дней
2 января 2020 г.

Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново – Ростов — Ярославль — Кострома – Сумароковская лосеферма — Плес – Суздаль – Владимир — Боголюбово

+ дегустация в музее русской водки

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки

+ Сумароковская лосеферма

+ фольклорная программа «Владимирские рожечники»

6 дней
2 января 2020 г.

Владимир – Суздаль – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ интерактивная экскурсия в музей «Изба-красна»

5 дней
1 – 5 ноября 2019 г.

Сергиев Посад-Александров-Владимир-Суздаль
+ интерактивная программа «Выбор царской невесты»

2 дня
3-4 ноября 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Ярославль

 

2 дня
2 ноября 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Владимир

3 дня
2 ноября 2019 г.

Сергиев Посад — Калязин — Углич — Мышкин — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Владимир — Суздаль

+ дегустация Владимирских наливок

3 дня
2 ноября 2019 г.

Владимир – Суздаль – Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский

3 дня
4 ноября 2019 г.

Сергиев Посад — Александров – Владимир – Суздаль –– Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский

4 дня
3 ноября 2019 г.

Муром – Дивеево – Владимир – Суздаль –– Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский

5 дней
2 ноября 2019 г.

Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Владимир – Суздаль –– Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский

5 дней
2 ноября 2019 г.

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов – Ярославль – Кострома – Суздаль – Владимир  

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи*

5 дней
23-27 мая, 12-16 июня, 4-8 июля, 18-22 июля, 1-5 августа, 15-19 августа, 29 августа – 2 сентября, 12-16 сентября, 26-30 сентября, 10-14 октября 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

2 дня
4, 25 февраля, 25 марта, 8, 22 апреля, 27 мая, 10, 24 июня, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 9, 23 сентября, 7, 21 октября, 18 ноября, 9 декабря 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Ярославль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

2 дня
23 февраля, 23 марта, 6 апреля, 25 мая, 22 июня, 13, 27 июля, 10, 24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер — Владимир

+ рынок хрусталя

Путешествие по затерянным резиденциям и уникальным памятникам, которые находятся вдали от основных туристических маршрутов

2 дня
20 апреля, 8 июня, 6, 20 июля, 3, 17 августа, 7 сентября, 5 октября 2019 г.

Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

2 дня
6, 27 февраля, 27 марта, 10, 24 апреля, 29 мая, 12, 26 июня, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 11, 25 сентября, 9, 23 октября, 20 ноября, 11 декабря 2019 г.

Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

3 дня
6, 27 февраля, 27 марта, 10, 24 апреля, 29 мая, 12, 26 июня, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 11, 25 сентября, 9, 23 октября, 20 ноября, 11 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Владимир – Суздаль

+ интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

+ дегустация Суздальской медовухи

3 дня
20 апреля, 8 июня, 6, 20 июля, 3, 17 августа, 7 сентября, 5 октября 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ дегустация Владимирских наливок

4 дня
4, 25 февраля, 25 марта, 8, 22 апреля, 27 мая, 10, 24 июня, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 9, 23 сентября, 7, 21 октября, 18 ноября, 9 декабря 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Ярославль-Владимир-Суздаль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Суздальской медовухи

3 дня
2, 23 февраля, 23 марта, 6 апреля, 25 мая, 22 июня, 13, 27 июля, 10, 24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Владимир

+ дегустация Суздальской медовухи

3 дня
23 февраля, 23 марта, 6, 20 апреля, 25 мая, 8, 22 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 7, 21 сентября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово

+интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

4 дня
20 апреля, 8 июня, 6, 20 июля, 17 августа, 7 сентября, 5 октября 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ дегустация Владимирских наливок

5 дней
4, 25 февраля, 25 марта, 8, 22 апреля, 27 мая, 10, 24 июня, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 9, 23 сентября, 7, 21 октября, 18 ноября, 9 декабря 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Суздаль-Кидекша-Боголюбово-Владимир

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

4 дня
2, 23 февраля, 23 марта, 6 апреля, 25 мая, 22 июня, 13, 27 июля, 10, 24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

4 дня
23 февраля, 23 марта, 6, 20 апреля, 25 мая, 8, 22 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 7, 21 сентября, 7 декабря 2019 г.

Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад  – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

5 дней
10, 24 июля, 7, 21 августа 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Суздаль-Кидекша-Боголюбово-Владимир-Иваново-Плес-Кострома-Ярославль-Ростов-Переславль-Залесский-Сергиев Посад

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

6 дней
2, 23 февраля, 23 марта, 6 апреля, 25 мая, 22 июня, 13, 27 июля, 10, 24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

6 дней
20 апреля, 8 июня, 6, 20 июля, 3, 17 августа, 7 сентября, 5 октября 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

6 дней
23 февраля, 23 марта, 6, 20 апреля, 25 мая, 8, 22 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 7, 21 сентября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад — Гефсиманский скит

+интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

7 дней
20 апреля, 8 июня, 6, 20 июля, 3, 17 августа, 7 сентября, 5 октября 2019 г.

Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

7 дней
2, 23 февраля, 23 марта, 6 апреля, 25 мая, 22 июня, 13, 27 июля, 10, 24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

7 дней
8, 22 июля, 5, 19 августа 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

7 дней
23 февраля, 23 марта, 6, 20 апреля, 25 мая, 8, 22 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 21 сентября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

9 дней
6, 20 июля, 3, 17 августа 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

9 дней
23 февраля, 23 марта, 6 апреля, 25 мая, 22 июня, 6, 20 июля, 3, 17 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный — усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

+интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

9 дней
13, 27 июля, 10 августа 2019 г.

Порядок экскурсий

Золотое кольцо России – туристический маршрут, охватывающий 8 старинных русских городов Центральной полосы, в которых сохранились уникальные памятники архитектуры, культуры и истории. Для тех, кто ищет недорогой, увлекательный и познавательный отдых в родной стране, это одно из лучших предложений.

Города золотого кольца России — Владимир, Кострома, Суздаль, Ярославль, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов, Иваново — это возможность увидеть старинные православные церкви и монастыри, насладиться великолепными пейзажами русской природы, попробовать оригинальные рецепты традиционной русской кухни, погрузиться в тайны народных ремесел.

Экскурсии по золотому кольцу России раскроют перед вами настоящую Русь – народную, хлебосольную, с богатой историей и традициями. Такой вид отдыха идеален для тех, кто устал от однообразных заграничных курортов с пляжно-клубной программой и хочет совершенно других впечатлений.